Колит под левой лопаткой

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я хочу задать вам один вопрос. У меня постоянно колит сзади под левой лопаткой. Колит невыносимо, особенно когда я сижу. Если чуть помассировать, то пройдет на некоторое время, а потом опять начинается. Это началось где-то в марте этого года. В это время у меня были проблемы и я очень сильно переживала, нервничала. Доходило даже до истерик, я била себя, а потом, хватив голову руками, сидя, как-то успокаивалась. И после этого стало колоть под лопаткой. Я показывалась врачу и он сказал, что это нервы и сказал пить глицины. В первое время они как-то помогали, но теперь не помогают. Я не знаю что это. Помогите, пожалуйста. Спасибо вам огромное за ваше добродушие, за то, что вы помогаете людям.
Категория: Кардиолог

2 ответа

Здравствуйте! Маловероятно, что это сердце. Вам нужен осмотр невролога.
полина 2017-09-25 16:18
Я вас поняла. Спасибо большое!