Колит под левой грудью

Спрашивает: 89153546686
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! 19 числа вечером неожиданно стало колоть под левой грудью, употребляла спиртные напитки. Думала, что пройдет, но не проходит до сих пор! Боль уходит, когда я лежу на правой стороне. Когда хожу боли нет, но когда наклоняюсь вниз, то очень сильно колит и отдает иногда в лопатку. При резких движениях тоже не болит. При выдохе колит сильнее, чем при вдохе. К терапевту только в пн. Скажите, с чем это может быть связано? Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-22 21:09
Здравствуйте, это не сердце, больше похоже на защемление нервного корешка. Попробуйте принять ортофен.