Колит под левой грудью

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. После орви. Уже неделю покалывает под левой грудью. Отдает в спину. Температуры нет. Но это не целый день, а в течении дня. Вот сейчас тоже прокалывает то в груди то под грудью. Что это может быть скажите пожалуйста. Заранее спасибо. Надеюсь это не сердце.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно, что это сердце. Возможно проявление астенического синдрома. Попробуйте принимать пустырник форте по одной таблетке на ночь в течение недели.