Колит по всей груди

Спрашивает: Микола
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический холицестит
Здравствуйте, подскажите сил нет такая история весной была депрессия то-ли на нервной почве то-ли потому что сижу очень много за пк около 5 лет и началось с того что начало колоть в левой груди под соском как иглой изредка отдавало в левую лопатку, бывало в груди по средине как кольнет или ноет с лева, боль как бы не в одном месте а по разному бывало выше соска ну вообщем-то за все время кололо уже везде и слева и в центре, был в невропатолога сделал снимок грудной клетки и пощупала хребет и сказала нет у меня защемленных нервов, только хребет есобразный, пошёл я до терапевта сделал там кардиограмму сказала что все нормально и прописала персен форте и панангин это все мне не помогло иногда были панические атаки, не могу долго стоять так как кажется что в ногах покачивает как в лодке хочу сразу на что-то сперечся особенно когда переживаю о чем-то, давление повышается и тахикардия была в момент ПА, прописал потом терапевт принимать бифрен я их принимал и через месяц перестало колоть и полтора месяца вроде не кололо пока я не начал обратно усиленно сидеть за пк я пять лет постоянно сижу за пк такая работа и обратно началось все тоже самое, пошёл в больницу врач прописал панангин, персен, фаниган, тизалуд принимаю уже 4 дня эффект очень малый колит с левой стороны да ещё побочные эффекты от тизалуд сразу в сон тянет, пробовал пальцами давить ниже соска и обнаружил при надавливании появляется тупая ноющая боль и как бы и в груди раз кольнуло это на какие симптомы похоже и сердце это может быть? С весны два месяца лечился потом полтора месяца нормально было и после сидящей работы за компот обратно больше месяца мучаюсь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Патология сердца маловероятна, обратитесь к неврологу.
Микола 2017-10-11 08:03
Спасибо, обратись к невропатологу