Колит над лобком

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Вчера пришлось потерпеть в туалет по-маленькому, не очень долго, может, час, может, чуть поболе. Дело это у меня не регулярное. После опорожнения мочевого пузыря (само опорожнение безболезненное) стало покалывать чуть выше лобка. Вчера это покалывание было в течение какого-то времени, потом вроде спало. Сегодня утром проснулась, чувствую, что легкое покалывание ещё есть. Мочеиспускание проходит без проблем, цвет мочи нормальный, кроме этого места ничего не болит и самочувствие хорошее. Хронического цистита у меня нет. Что это может быть и пройдёт ли само через какое-то время?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-02 09:45
Здравствуйте. Если в течение 2-3 дней не пройдет симптоматика, то придется сдавать анализы.