Колит и храплю

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя жена говорит что я сильно храплю во сне. Пару месяцев назад ушёл спать на диван. Неудобно а что делать. В последнее время стал какой то дискомфорт в районе сердца, но заметил, что если попью пива или чего то другого, то дискомфорт пропадает. Сейчас не пью совсем дискомфорт всё чаще, плюс ещё руки затекают в лежащем положении. Сейчас лежу и не знаю что делать, сам себе накручиваю, чувствую как сердце стучит. Страшно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно, что причина в сердце. Скорее всего проблема в позвоночнике. Покажитесь лор-врачу и неврологу.