Колит и чешется верхняя часть тела

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день! У меня уже на протяжении трёх месяцев невыносимо колит и чешется верхняя часть тела: руки, грудь, живот, спина. На теле никаких признаков, только красные следы от пальцев остаются не надолго когда чешусь. Всё это происходит когда мне жарко или когда занимаюсь физическими упражнениями.
Для информации если это как то связанно-Принимаю Урдоксу, врач назначил после УЗИ. Печень немного увеличина и чуть-чуть зернистая. Диагноз не помню.
Ещё у меня хроническая язва двенадцатипёрстной кишки. Сейчас не беспокоит.
Доктор что это может быть?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-07 11:53
Это может быть холинергическая крапивница.

Необходимо обследование у аллерголога.