Колит, гастродуоденит

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Колит, гастродуоденит
Здравствуйте, у меня имеется хр. Колит и хр. Гастродуоденит. Когда я начинаю качать пресс, то через 2 часа начинает ныть именно кишечник. Может ли качание пресса провоцировать кишечные боли при уже имеющихся проблемах?
Теги: после качания пресса болит кишечник, можно ли качать пресс при проблемах с кишечником
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-23 21:18
Наташа! Пресс можно качать, вне обострения колита и без фанатизма.