Колит, энтроколит

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже год мучают боли около пупка и справа в низу живота, а также боли с права внизу спины в мягкой части. Посылаю также вам мои обследования. К кому только не обращался но толком ни кто не помог. Лечился народными средствами чуть чуть боли уменьшились стул восстановился, но до конца не проходит. Уже устал! Помогите пожалуйста! Заранее большое спасибо! Есть еще обследования но не могу отправить.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 октября 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-09 22:18
Альберт! Обследования, которые вы проходили, не выявили грубой патологии со стороны ЖКТ. Вы пройдите СИБР- обследование на синдром избыточного бактериального роста в тонком кишечнике. Рентгенографию пояснично-крестцового отдела позвоночника в двух проекциях. Ирригография кишечника с барием.
Платная консультация
Альберт 2017-10-10 15:35
Спасибо большое!