Колит, давит и щипит в голове

Спрашивает: валера
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня давление 130 на 60 каждый день на протижении несколько лет колит, щипит и давит в голове не выносимо что делать? Особенно давит при наклони головы и при напряжении.4 года назад началось пощипование в голове пошол зделал мрт там сказали что все хорошо потом все прошло и 2 года назад опять началось такое ощущение что в голове что то лопнет и все это сопроваждается нервными срывами и становится еще хуже когда кричу аш хватаюсь за голову сильно колит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-08 10:02
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов головы и шеи, и пройти очное обследование у невропатолога.