Колики забор

Спрашивает: милана
Пол: Мужской
Возраст: 2месяца13дней
Здравствуйте, у нас сильные колики плачем когда пукаем приходится спускать газы с трубочкой сам не какает плачет кормила нутрилон премиум теперь даю нутрилон кисломолочный пою плантекс бифидобактерии подскажите что можно чтоб уменьшились колики и стул нормал
изовался
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Милана, добрый день!
Очень хочу помочь Вам советом, поэтому уточняю.
Расскажите ПОДРОБНО, как кормите ребенка - по скольку на кормление и как часто?
Какие помесячные у вас прибавки массы тела?
Всего доброго!