Колики в животе

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Вас беспокоит жительница города Рязани. В последнее время обнаруживаю дискомфорт в области живота. Чуть ниже диафрагмы. Покалывание ниже левой груди. При поднятии любых предметов. Ощущение как колит несколько иголок. Сначала было немение данной области. Теперь ощущаю частое покалывание. Подскажите что это может быть. Спасибо за внимание. Нелли
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую начать с очного осмотра терапевта.