Колики у новорожденного

Спрашивает: Лера
Пол: Мужской
Возраст: 15 дней
Здравствуйте, доктор! Малышу 15 дней, колики мучают с рождения, я придерживаюсь строгой диеты, усугубить ситуацию не могла. Малыш круглые сутки чувствует себя некомфортно: поджимает ножки, кряхтит, высовывает язычок, выгибает спинку, больно смотреть на него. Бывают иногда минуты покоя, но редко. Могут ли быть колики весь день? Что можете посоветовать? Пьём эспумизан беби, но он не помогает. Спасибо заранее!
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-26 16:24
Добрый день. Как ребенок кушает? Какого характера кал? Вес прибавил за эти дни?