Колики при мочеиспускании

Спрашивает: Оля
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аллергия на клеща домашней пыли
Здравствуйте! Ребенку 7 лет, через 5 дней назначена операция (правосторонний крипторхизм). Но вдруг начались очень сильные колики в писюнчике при мочеиспускании, Крайняя плоть плотно закрыта и так всегда было, но ничего не беспокоило. УЗИ почек, все в норме, мочевой пузырь воспален. Сам писюнчик не воспален, но колики именно в нем. Назначили:
офлоксацин 200мг. 1/2 таб. * 2 р. в день
канефрон 20кап. * 3 р. в день
риабал 1 т. *3р. в день
Скажите пожалуйста, как быть? Отложить операцию до выздоровления и достаточно ли такого лечения?
За ранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-06 14:32
Добрый день.
В такой ситуации необходимо отложить операцию до выздоровления, так как есть риск развития осложнения.
Всего доброго.