Колики после сна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, После сна, сразу как проснусь в ягодицах, лодонях и подошвах что то наподобие коликов (как ток или напряжение) иногда и по ноге левой от бедра до икры Состояние весь день сонное, сил, энергии, бодрости нет вообще! Голова иногда болит целый день. Ноги и руги холодные и потные! Есть вероятность что не в порядке ЖКТ. Помогите пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-09 22:10

Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз.