Колики после сладкого

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Только неврозы наверное
Здравствуйте, поем сладкое на следующий день шелушится кожа на лице, после утреннего душа ощущаются колики на предплечьях, возникает желание почесать, проходит через 5 минут. Если не ем сладкое то ничего такого нет. Лет 10 назад поставили глюкозу внутривенно, на утро обшелушилось все лицо-прям сильно, покраснело-за два три дня прошло? Если после того как поем сахар не принимать душ то коликов нет, в парилке тоже как зайдешь колики 2- 3 минуты-потом нормально только если сладкое поем. Фрукты ем нормально все. Здоровый всю жизнь на спорте-борьба бег бокс железо. Из-за этого сладкое не ем. Говорят аллергии на сахар нет? Что это тогда? Никаких проблем вообще нет больше.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-19 17:29
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результата анализа для интерпретации