Колики периодические в левом боку

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в последние несколько дней ощущаю колики с левой стороны с боку. Ни с чем связать не могу. Боли появляются независимо ни от еды ни от питья. Лекарства никакие не принимаю, не беременна.

Также, я с недавнего времени кручу обруч и когда кручу в левую сторону, примерно через минут 10 занятий ощущается очень сильная колика слева. При кручении обруча в правую сторону - ничего не ощущается. В чем может быть проблема?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июня 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-14 18:21
Аноним! Прекратите занятия с обручем. Пройдите осмотр у терапевта. Сделайте УЗИ органов брюшной полости.
Платная консультация
mybiz 2017-06-14 18:24
Большое спасибо за ответ! Так и поступлю.