Количество живых сперматозоидов 40%-50%

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не могли бы мне объяснить сдал спермаграмму и там написано что колличество жывых сперматозоидов 40%-50% КОЛИЧЕСТВО МЕРТВЫХ ТАКОЕ ЖЕ подвижност 40% нормокинезис 60% гипокинезис 40% запах спецыфический, что это значит. За ранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-01 19:27
Эти показатели в норме, но нужно видеть все показатели и МАР-тест