Количество уреплазм

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавала анализ на наличии и количество уреплазмы и мой результат 798000! как это считать нормальным или все таки плохо? Если плохо то подскажите как можно вылечить?! Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 мая 2015 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-28 20:21
Галина! Вышлите фото бланка.
Платная консультация
Галина 2015-06-02 19:22
Вот мой результат)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-02 20:11
Галина! На бланке не видно названия процесса определения уреаплазмы. Можно только догадываться, что это реакция ПЦР уреаплазма количественная. Результат можно интерпретировать как результат положительный. Т. е. возбудитель находится в организме, и его количество очень превышает нормы интерпретации. Лечение проводить Вам и Вашему партнеру. Азитромицин принять 1 грамм однократно.
Платная консультация
Галина 2015-06-03 17:54
Получается нужно просто выпить однократно 4 капсулы по 250мг = 1грамм, и вся инфекция пройдет? Я правильно понимаю?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-03 20:02
Галина! Все верно. Сразу принять 4 капсулы.