Количество лактобактерий

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после кольпоскопии назначили сделать фемофлор скрин. Мой гинеколог ответил, что все в порядке, так как никакие возбудители не выявлены. Меня беспокоит количество лактобактерий. Фото прилагаю. Я так понимаю у меня дисбиоз? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-04 23:17
Здавствуйте! Не загрузилось фото
Платная консультация
Александра 2019-06-05 00:26
Здравствуйте! Попробую еще раз загрузить фото.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 13:05
Я не вижу патологии- если нет жалоб , то лечение не требуется.