Количество баллов по КТГ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не могу понять сколько у меня баллов. КТГ делала первый раз, беременность 33 недели, одна из двойни отстает на несколько недель. Врач сказала что гипоксии нет, все хорошо. Так ли это и скажите сколько это баллов пожалуйста так как результата нет (заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 19:13
Здравствуйте. Баллы выставляет программа/компьютер. Ваше КТГ в пределах допустимого, гипоксии нет