Количественный метод Уреаплазмы норма

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был сдан анализ на уреаплазму методом пцр, результат положительный, количество 2•10^4, насколько это опасно и требуется ли лечение? Планируется беременность. За какое время до беременности необходимо пролечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-12 23:17
Добрый день, Мария.
Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости, так как количество уреаплазмы в анализах допустимо.