Колет во влагалище

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят покалывания во влагалище. Болей нет, но не так давно обнаружили среднего размера отростки, которые беспокоят и покалывают при ходьбе. Ранее удаляли кондиломы остроконечные, после них все нормализовалось. Что это может быть, подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 21:30
Без осмотра сказать сложно. Рекомендую исключить инфекции мочеполовой системы.