Колет в сердце на 10 неделе беременности

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я беременна 10 недель, неделю назад прошла все анализы и ЭКГ всё в норме. Сегодня весь день колет в сердце через 15-30 минут неприятно. Померила давление 110/70 пульс 80 как и всегда. Что это может быть сердце?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Вероятно, это вегетососудистая дистония. Возможно, на фоне эмоционального напряжения. Можно принять пустырник или валериану в таблетках.
ЕЛЕНА 2016-11-16 14:14
Спасибо за ответ. Думаю ЭКГ бы явно что показало. Тем более прошло только 5 дней как сдала.