Колет в грудной клетке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз.
Здравствуйте, подскажите, что это может быть. Сегодня вечером почувствовала покалывание в левой части груди. Как будто тоненькой иголочкой кололо. Что выдал "Яндекс" перечислять не буду, там только напугаться можно. Так вот, оно кольнет раз 5, потом тишина, через время опять кольнет. Переживаю конечно, я еще тот неврозник. Накрутить себя успела. Александр Борисович, подскажите может ли это быть сердце? Или невралгия? Как отличить? Стоит ли волноваться? Есть ли какие-то отличительные особенности сердечных болей от невралгии?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-05 17:13
Здравствуйте.
По описанию имеют место легкие проявления миозита. Обратитесь к своему терапевту. При уточнении диагноза врач решит вопрос о необходимости проведения лечения.
Всего доброго.