Колет в груди

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько дней ощущаю дискомфорт в правой груди, какая то тяжесть, ещё будто мышца напряжена, при надавливании в области соска слабая боль, а так есть небольшое покалывание временами. Грудь мягкая, ничего не прощупывается, никаких покраснений нет, температуры нет, выделений нет, узлы не увеличены. Может ли быть такое при застужении? Просто у меня ещё болит правая лопатка и рука.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 19:06
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?