Колет слева

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, никогда не было подобных вопросов на эту тему, но уде на протяжении трёх дней чувствую покалывании слева вверху где грудь, сегодня за день кололо 3 раза, колет то где левая грудь, то ниже. При это постоянно вдыхаю воздух, по несколько раз Когда в школе делали ЭКГ все было хорошо. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-12 23:36
Добрый день.
Это может быть миозит, неврит (просквозило или неудачно повернулась), а также признак всд, анемии и некоторых других проблем.
Необходимо обратиться к врачу для осмотра, сделать общий анализ крови.
Всего доброго.