Колет сердце на протяжении года

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне уже год колет сердце. Была у врача два раза, но толком ничего не сказали. Обнаружили хорду, давление всегда низкое, пульс 97 +ко всему этому тахикардия. Нужно ли опасаться за своё здоровье? И что мне делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 августа 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-06 15:20
Здравствуйте, покажите неврологу. На сердце не похоже.
Аня 2016-08-06 15:23
Мне сказали, что проблема с сердцем, что там шумы какие-то. Отправили на УЗИ сердца и нашли хорду, но какую именно не сказали.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-11 14:25
Хорда не является причиной симптомов, это вариант нормы.