Колет ноги как иголками

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Пониженное давление, острохондроз, остеопороз ног.
Здравствуйте, у моей мамы ей 77 лет ногу колет как иголками. Когда ходит начинает колоть от ступни вверх не доходя до колена. Когда сидит проходит. Что это может быть? Живём в селе до райцентра 40 км по плохой дороге. Надо ли делать ренген или УЗИ? Чем можно полечить посоветуйте.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-07-18 19:23
А что у вас с сахаром?
Светлана 2018-07-18 19:30
Сахар в норме сдавала недавно анализы
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-07-18 21:33
Максимум из обследований это реовазография ног и осмотр хирурга