Колет грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сегодня резко начала сильно болеть грудь. Боль приходящая, сначала утром, затем вечером. Внутри как бы колет около соска, причём только в одной. Какие могут быть причины? Стоит ли обратиться к специалисту? Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-06 03:40
Здравствуйте! Причин может быть довольно много, поэтому для начала стоит пройти УЗИ молочных желез.