Колено ушло внутрь и встало на место

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера 18 января на тренировку как обычно, делаю растяжку, и когда опираюсь на колено вдруг оно ушло куда-то внутрь, а потом встало на место, ничего не опухло, перевязала и положила ногу на подушку, выше сердца. Сейчас опухло немного, но я думаю это от того что я ходила по дому и в больницу пешком. Записали на 22 января на приём. Скажите пожалуйста, нужно ли ещё что-то предпринять до посещения врача? Может быть лёд или бандаж вместо повязки?
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-20 09:10
Заочно могу порекомендовать только ограниченный режим нагрузки (полупостельный, с минимальным передвижением по комнате), местно противовоспалительный гель (Вольтарен, ДИП Рилиф, фастум) по инструкции при отсутствии противопоказаний и шинирование сустава жестким ортезом до переоценки ситуации. Удачи