Колено с гвоздями после операции, очень тяжело разрабатывать колено

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: С рождения нет левой руки от локтя.
Здравствуйте, в колене на снимке 3 гвоздя и проволока, очень тяжело разрабатывать колено. С такими составом ходить возможно, может есть что-то лучше чем гвозди. Месяц прошёл после операции у меня получается только чуть чуть согнуть но это с болью, которая проходит только за ночь.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-10-02 14:11
Лучше чем "гвозди" есть.