Колено как будто под наркозом, как лечить и что делать

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Меня зовут Андрей и мне 15 лет. Сегодня утром я проснулся и ощутил странные чувства в колене, которых ранее никогда не испытывал. Моё колено было как будто под наркозом. Сначала я не обратил на это внимания, думал отлежал или ещё что-то. На данный момент моё колено находится в таком состоянии уже около пяти часов. Никаких болевых ощущений не присутствует, ходить, бегать, приседать все могу без всякого дискомфорта. Со мной такое случается такое впервые, надеюсь на вашу отзывчивость и помощь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-25 21:38
Добрый день. В такой ситуации может быть нарушение кровообращения (передавил ногу) или последствия травмы. Нужен осмотр врача -педиатра или травматолога. Всего доброго.