Колено , Скопление выпота в коленном суставе после удара по мячу

Спрашивает: Улиткин Сергей Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тяжесть в колене когда щупаю где наружная боковая связка в этом месте примерно болеть начинает когда трогаю
Здравствуйте, помогите пожалуйста я играл в футбол и у меня после того как я ударил по мячу сильно очень заболело колено как будто вперед чуть вытянулось, у меня опухло колено, не могу до конца выпрямить ногу, болит с правой стороны колена и когда сгибаю ноет (Скопление выпота в коленном суставе мне сказали) и таков вопрос как долго можно держать эту желтую жидкость в колене? Хожу более менее нормально но побаливает бегать уже трудновато МРТ не делал пака еще денег пака-что нет (помогите
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-13 21:16
Ваши боли спровоцированы спортивной травмой. До визита к врачу стоит ограничить себя в физических нагрузках. Логично на этапе дообследования сделать МРТ сустава. Очный осмотр будет намного информативней в плане прогнозов. Удачи