Коленный сустав

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, играм с сымон в мяч и попал мима меча колена сночало побооело это было 07.06.16 побплеволо но ходить мог, щас болит на правой ноге с левой стороны с бока и боль адская, могу согнуть но не могу разогнать до конца, чучуть подергивает, родскожите что это и как его выличеть, заранее спасибо
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-18 19:42
Похоже на обычный ушиб. Возможно лечение даже не потребуется, но для точной оценки стоит обратиться на очный осмотр к доктору