Колдрекс и гроприносин одновременно

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите через сколько после приема гроприносина можно выпить порошок колдрекс? Или можно одновременно? Подскажите через сколько после приема гроприносина можно выпить порошок колдрекс? Или можно одновременно?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-09-09 13:26
Здравствуйте!
Препараты совместимы, но лучше дать поработать Гроприносину хотя бы 2 часа для лучшего эффекта, чтобы не смешивать все в кучу.