Кокцигодения-лечение

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Язвенная б-нь 12 п. кишки хрон. Холицистит. Лактозная непереносимость
Здравствуйте, больна 2года-с тех пор как похоронила близких. Боль в пояснице. Три месяца болит копчик больно сидеть лежу только на правом боку. Узи органов малого таза-умерен. Эндометриоз. Мрт-протрузии дисков л2л3 и л4л5. спондиоартроз. Гемангиома л4позвонка. Проктолог-диагноз кокцигодения. Стали постоянно мерзнуть ноги неметь кисти рук. Нахожусь в депресии 2 года. Менопауза-пью феномил и менопейс. Лечение преп. Нпвс не помогают. Ношпа помогает снять боль. Сама сейчас колю мельгамму. Буду очень вам благодарна за подсказку лечения
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-22 11:43
Здравствуйте. Дополнительно можно провести курс иглорефлексотерапии, траумель с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.