Коксоартроз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня вражденый вывих правого бедра, в детстве было 2 операции, сейчас на правом бедре коксоартроз 3 ст а на левом 1ст возмозно ли при таком диагн получить группу инвалидности? И что надо делать? Куда обращаться? Какае нужны документы?
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-01-17 15:24
У нас данными вопросами занимаются ортопеды районных поликлиник.