Коксоартроз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, второй месяц не могу наступать на правую ногу. Боль в области паха и до колена. Кратковремменно снимает боль мелбек. Врачи говорят, что сустав пока еще не может давать боль, что это мышца. Но пока все лечение не дало результата. Может ли что-то защемил остеофит?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-02-18 20:40
Фото рентгенограммы позволяет предположить, что боль обусловлена изменениями в правом тазо-бедренном суставе. Для установления окончательного диагноза необходима МРТ сустава (уточнить состояние головки бедренной кости, суставного хряща, хрящевой губы).