Коклюш ли это?

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здраствуйте, наши симптомы: 2 недели назад переболели был кашель, сопли зеленые прошло. Чере 1,5 недели началось все простым сухим кашлем, прошло уже 3 дня соли текут то не текут, глаза красные внутри оболочки, ребенок вялый лежит и плачет, кашель сухой раз 100 за день мелкими рывками сиропы не помогают. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Нужно описать все так, чтобы тот человек, для которого пишется, смог себе представить это все, с того, как описываете Вы, нельзя предположить диагноз. Найдите в интернете болезнь КОКЛЮШ и посмотрите похож ли кашель Вашего ребенка на тот, как там описано или опишите мне все как подобает. Заодно и состояние всех органов и систем, хронические болезни, наличие аллергии, что видели и слышали врачи, чем лечили, какой эффект от лечения, какие методы диагностики еще использовались, что сейчас в легких, как горло? Все,все,все....