Коклюш? Или что-то другое ваше мнение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года и месяц
Здравствуйте, вот наши анализы, У нас кашель который не проходит, уже второй месяц, все выписанные ранее лекарства не помогают, сделали верней выпросили сделать данный анализ, что это, заранее признательны за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-02 16:05
Ирина! Диагностический титр при однократном обследовании составляет 1: 80 у непривитых и неболевших детей. Так, что ваш врач оценит ваши анализы. Т. к. он знает анамнез ребенка по вакцинации по коклюшу. Поэтому, мы не можем дать комментарий имено по этому случаю, т. к. у нас нет данных по вакцинации ребенка. Всего доброго.