Коккобациллярная флора

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в мазке обнаружена коккобацилярная флора. Врач назначил Далацин -3 дня. Достаточно ли лечение? Надо ли принимать флуконазол от молочницы, которая может возникнуть, согласно инструкции Далацина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-21 18:50
Здравствуйте. Кроме далацина я бы вам рекомендовал приём антибиотика широкого спектра вместе с противогрибковым препаратом, а также пробиотиком.
Мария 2017-11-21 19:32
Спасибо!