Коккобацилла в мазке

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. У меня идет постоянно воспаление по женски. Лейкоциты повышены и Ккоки (+ или ++) Лечу а все бестолку. Отправила мужа сдать мазок. И у него в незначительном количестве есть кокки+. Поясните в его результате эти кокки не должны быть? Если они вызывают у меня воспаление?
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-08 17:17
Анализ в норме. Нужно выполнить ужу ПЦР андрофлор а вам ПЦР фемофлор
Платная консультация
Оля 2021-08-08 17:36
А То что Кокки один плюс это норма? У меня от этого не будет воспаление?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-08 21:23
Нет, это условные патогены