Кокки в желудке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня с 14 лет выставлен диагноз хр. Гастродуоденит, в 22 выявили Хеликобактер, проводилась эрадикация, с успехом со второго раза, в настоящее время обострение хр. Гастродуоденита, с соответствующей картиной цитологии, HP отриц. , но обнаружены кокки в желудке ++++. Чем лучше пролечиться в этой ситуации?
заранее спасибо
Теги: кокки в желудке лечение, коки в желудке
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-09 13:33
Здравствуйте! Лечение должен подбирать Ваш гастроэнтеролог(терапевт) с учетом всех данных.
-4