Кокки в мазке у женщин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспоик жжение ни зуд в уретре. И какие то неприятные ощущения вовгалище. Сдав анализ мочи сказали что все делал но и это не цистит. А вот в мазке обнаружены диплококи и лейкоциты 12-15 помогите пожалуйста. Может нужно ещё что-то сдать дляя уточнения. Лечения пка не дам. Сказал пересдавать анализ. Что это может быть?
Теги: зуд в уретре у женщины
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, если общий анализ мочи и узи мочевого в норме, тогда это не урология.
Дальше обследуйтесь по гинекологии.