Кокки в мазке у девочки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Хр. ринофарингит, аденоиды 1 степени. ИМВП вне обострения.
Здравствуйте, у дочки 5 лет повышены лейкоциты в моче (5-6). Нефролог патологии не нашла, бак посев мочи - чистый, направила обследоваться у гинеколога. Взяли мазочек (прикрепляю фото ниже). Подскажите, пожалуйста, три плюса кокков - это опасно? Наш гинеколог сказал, что кокковая флора - норма для девочек до 15 лет. Назначила депантол крем на 7 дней. Что бы посоветовали вы?
Теги: кокки в мазке у женщин лечение, пися фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-22 13:08
Здравствуйте. Это многовато. Согласна с лечением врача