Кокки в мазке, но лейкоциты в норме

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте Елена Викторовна! Хотела у вас спросить совета по поводу анализа как профессионального специалиста.
Обнаружили в мазке кокки, но лейкоциты в норме. Правильно ли, что нужно вставлять только свечи с молочной кислотой (Фемилекс) без Гексикона? Это поможет моей проблеме? 2 месяца назад пролечилась антибиотиком Амоксиклав из-за энтерококка фекального и недели две назад ещё и от цистита Левофлоксацином. Прошу Вашего совета. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-30 20:33
Здравствуйте. Советую прояснить ситуацию и сдать Фемофлор