Кокки в мазке на чистоту влагалища

Спрашивает: ИРина
Пол: Женский
Возраст: 40лет полных
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, с декабря 2016 врачи меня лечат от молочницы. Вставляла свечи: тержинан, вагил—с, положинан, выпила четыре таблетки флюкостата, микосист. Молочница не уходила. В марте 2017года сдала на чувствительность антибиотиков (вычитала в инете), оказывается молочница моч к ним устойчива. Сдала на чистоту мазка в апреле: эпителий—20-25, лейкоциты 40-50, эритроциты0-1, микрофлора—кокки++дрождевые клетки++, трихомонады иигонококки не обнаружены., тоде и в мочеиспускательном канале. Проставляла (по назначению врача) и пропила пимафуцин, свечи 10дней нистатин. Потом свечи вагилайф на востановления флоры. После лечения сдала мазок на чистоту: эпителий10-15, лейкоциты 0-1, эритроциты0-0, мокрофлора кокки ++, трихомонады иигонококки не обнаружены. Врач сказала проспринциваться хлорофилиптом раствором и все. Сделала пять дней, но зуд все равно не уходит, чуть чуть но есть, тревожит. Пожскажите пож—та что делать?
Теги: лейкоциты и кокки в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа

Добрый день, возможно у вас ест половая инфекция, поэтому неэффективно лечение, вам следует дообследоваться на такую инфекцию: бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, ПЦР на хламидии
Платная консультация
ирина 2017-06-13 14:03
Я каждые полгода сдаю кровь на плазму, мне приходит результат, там отрицательно на уриплазму. Получается надо сдать на хламидии?