Кокки в мазке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нахожусь в программе эко. Было уже 3 криопереноса. Сейчас при подготовке к 4 криопереносу сдала мазок. В цервик. Канале и уретре нашли мелкие кокки, умеренное кол-во, во влагалище кокки, умеренное кол-во. Никогда такого не было. Смущает еще в цервик. Канале эритроциты 20 — 30. ИППП нет, никаких заболеваний нет. Сдавала на 8дц. Посмотрите пож-та мазок, что это может быть и как это вылечить? К гинекологу попаду только в понедельник.
Теги: кокки в уретре
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 14:32
Добрый день, Ольга.

Кокковая флора в норме не должна быть. Сдайте еще бак посев из влагалища.