Кокки И кокко-бацылы обнаружили это нормально

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 месяцев назад у меня появились прыщики на головке члена здал онализы на канделит не обнаружили но обнаружили кокко-бацылы и кокки это нормально или стоит по беспокоится или какие лекарства купить часто в туалет помаленьку хожу но это у же год может дольше
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-04 12:09
Признаков воспаления в анализах нет. Выявлены условные патогены. Можно ограничиться применением мазей. Обратитесь на прием к урологу(дерматологу)